Все преимущества коворкинга: как получить максимум удовольствия от работы

11.03.2024 12:51:26

Мы сбегаем из офиса и спешим домой, потому что там нас ждет отдых, непринужденная атмосфера, общение с родными людьми. А что, если на рабочем месте создать все то, о чем мечтает каждый офисный сотрудник. Нам в помощь – уютный, атмосферный коворкинг-центр.

Возьмите на заметку несколько лайфхаков, с которыми наш коворкинг вам никогда не надоест:

1.      Выбирайте коворкинг только тот, который вам подходит для работы. Мы можем предложить вам рабочие места, конференц-зал, переговорные. Ответьте для себя на вопрос «комфортно ли мне будет здесь работать». Учитывайте не только рабочие, организационные моменты, но и личные предпочтения. Например, насколько удобно расположен коворкинг, нравится ли вам интерьер, зоны комфорта.

2.      Не бойтесь общаться на рабочем месте. В коворкингах собираются ваши коллеги, потенциальные инвесторы или просто единомышленники. Обсуждайте с ними рабочие моменты или найдите время, чтобы переключиться на отдых. Помните, что коворкинг прежде всего создан для расширения круга общения, налаживания деловых отношений. Возможно, один разговор с приятным человеком за чашечкой кофе обернется для вас реализацией успешного проекта. Продвигайте свой бизнес, воспринимайте критику и коллекционируйте ценные советы.

3.      Не бойтесь возможностей коворкингов. Выбирайте подходящую комнату для встречи с серьезными клиентами, совещания или работы за компьютером. Меняйте локации в коворкинге, чтобы понять, насколько удобно вам работать в той или иной среде. Роль играет любая мелочь: цвет, размещение, настроение.

4.      Не забывайте о технике. Если вы арендуете рабочее место в коворкинге, важно продумать наличие нужного оборудования для работы. Ноутбук, телефон, наушники пригодятся вам для продуктивной работы. А если ваша сфера связана с другим оборудованием, продумайте этот момент.

5.      Не привязывайтесь к коворкингу. Связывайте работу в центре с определенными проектами, событиями. Коворкинг можно легко совмещать с офисной работой. Мы делаем все, чтобы в нашем коворкинге вы чувствовали себя отдохнувшими и продуктивными. Именно поэтому вам захочется возвращаться к нам всегда.

Коворкинг – это ваш новый уровень восприятия рабочего процесса. Создайте его под себя, свою сферу деятельности, настроение, предпочтения. Отбросьте стереотипы и живите в новом формате, ежедневно совершенствуя свои способности.

Видное Коворкинг Систем
Белокаменное шоссе, вл12 142703 Московская область, г. Видное
+7 (903) 960-37-09 info@coworking-vidnoe.ru