Коворкинг: все, что нужно знать об эффективной работе

11.03.2024 12:51:26

Коворкинг – это планирование рабочей среды, где вы можете организовывать встречи со специалистами, деловыми партнерами с целью налаживания профессиональных связей и расширения круга общения. Суть коворкинга заключается в том, что любой сотрудник может оказаться одновременно в рабочей и комфортной среде. Представьте, что вы попали в свою зону комфорта с ароматным кофе, уютными диванами, в компании потенциальных бизнес-партнеров. Пришло лучшее время для вашего развития, продуктивной работы, поиска инвесторов и единомышленников.

Альтернатива офиса или зачем существуют коворкинги?

Коворкинг – это нестандартный офис, в котором вы нацелены на продуктивную работу. Каждый сотрудник становится более заинтересованным в своем продвижении и достижении результата. Коворкинг создан для людей разных специальностей, но это вовсе не означает, что вам придется работать с незнакомыми людьми.

Создайте свой новый формат работы в коворкинг-центре. Это актуально для новичков-фрилансеров, бизнесменов, разных специалистов, которые не готовы придерживаться стандартов офисной дисциплины. Создайте условия для сотрудников, которые будут стремиться приходить в коворкинг и реализовывать разные идеи.

Чаще всего коворкинги ассоциируются со специалистами IT-сферы, SMM-продвижением, копирайтерами. Но, как показывает практика, креативные предприниматели стремятся арендовать коворкинги для совершенно разных сфер, таких как юридическая, инновационных технологий, онлайн обучения и других.

Неоспоримые преимущества коворкинга

Если вы еще не понимаете, почему коворкинг центры так стремительно набирают популярность, оцените их плюсы:

1.      Цена. Аренда рабочих мест, конференц-зала или переговорных намного выгоднее аренды всего офиса. Достаточно рассчитать нужную площадь, определиться с целями аренды помещения и вы сможете выйти на ежемесячную экономию. Например, арендовать переговорную комнату вы можете у нас по цене 300 рублей в час, а конференц-зал – 600 рублей.

2.      Атмосфера без офиса. Забудьте о стереотипах скучных профессий, ведь коворкинг способен перевернуть представление о работе, которая приносит удовольствие. Приходите на свое рабочее место без привязки по времени. Свобода выбора – лучший мотиватор для вашей продуктивности.

3.      Саморазвитие и опыт. Работая в коворкинге, вы можете делиться опытом со своими единомышленниками, находить удачные решения в реализации проектов, развиваться.

4.      Отдых. Не забывайте об отдыхе в процессе работы. Уделите время интеллектуальной игре или чашечке ароматного кофе. Это лучший способ перезагрузки, после чего вы сможете вернуться к трудовым подвигам с новыми силами.

Коворкинг – это не только работа

Существует несколько разновидностей коворкинга, каждый из которых по-своему популярен. Бизнес-коворкинги разработаны для встреч, поиска партнеров, конференций. Это отличный вариант для предпринимателей, журналистов, копирайтеров. Существуют и творческие коворкинги, где собираются талантливые люди. Такие центры отличаются яркими интерьерными решениями, нестандартными помещениями. Некоторые коворкинги созданы в виде мини-детсадов, где обязательно должно быть достаточно места для активных игр, творчества, развития.

Устали от отвлекающих факторов дома, но не готовы часами просиживать в скучном офисе? Тогда коворкинг – это лучшее место для вашей мотивации, продуктивности и релакса!


Видное Коворкинг Систем
Белокаменное шоссе, вл12 142703 Московская область, г. Видное
+7 (903) 960-37-09 info@coworking-vidnoe.ru